Бдительная старушка раскрыла автоугон

Издание Комсомолская правда сообщает об автомобильном угоне, который произошел в Завитинске Амурской области. Там хозяин мини-грузовика Nissan Atlas не запер свой гараж. Кроме того, он еще и оставил в салоне авто ключи и документы. Этим решил воспользоваться 20-летний житель того же города. Он решил прокатиться на чужой машине, но ему не повезло. Через 100 метров в автомобиле закончился бензин.

Угонщик принял решение избавиться от похищенной машины. Он попросил посторожить машину старушку, которая проходила мимо. Ей он сказал, что пошел за канистрой бензина. Старушка осталась рядом с авто, а молодой человек скрылся.

Пенсионерку удивило, что хозяин машины так долго не возвращается. Тогда она заглянула в бардачок и нашла документы на машину. Бабушка позвонила настоящему владельцу автомобиля по номеру, который нашла в документах. Хозяин машины был очень сильно удивлен, когда узнал, где находится его авто. Сразу же он обратился в милицию.

Начался поиск преступника. В ходе следствия было установлено, что разыскиваемый угонщик иномарки погиб в автоаварии. На федеральной трассе под Завитинском произошло ДТП с участием пассажиров легкового такси. В этой машине находился угонщик. Который погиб в ДТП. Об этом рассказал начальник УВД Завитинского района Юрий Михайлов.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты